MAXCACHE no licensing Зачем и КАК делать видео для инфобизнеса !

Зачем и КАК делать видео для инфобизнеса !

Категория : Полезности  Автор : Alexeylan
января 17, 2013

Как насчет видео в вашем инфобизнесе ?

Используете вы его или еще нет ?

Сегодня будем говорить как раз об этом.

И для начала я придам вам немножко мотивации, чтобы вы захотели делать видео для своего инфобизнеса, а если уже делаете – значит, создавать его почаще.

Ну а потом – конкретные фишки !

Итак, конкуренция растет. И как-то нужно выделяться на фоне конкурентов.

Поэтому если вы делаете видео уроки для своих подписчиков, вы на несколько шагов впереди большинства конкурентов.  Далеко не все решаются показать себя, записать свой голос на слайды, многие просто не могут разобраться.

Так что, делая видео для инфобизнеса – вы значительно выделяетесь на фоне большинства инфобизнесменов.


Видео в разы повышает доверие людей к вам. А без доверия продаж не будет. Статья хорошая вещь, но когда человек слышит вас и тем более видит, тут, как говорится без вариантов.

Ваше личное видео обращение работает в разы лучше.

Во многих случая видео сделать проще и оно будет работать нагляднее - если у вас ниша плетения косичек, то проще один раз показать, нежели делать 20 фото и к каждой из них писать объяснение. И так почти в каждой нише.

Видео сделать быстрее —  сейчас любой фотоаппарат за 5 000 рублей может снимать в hd качестве. И для записи видео всего-то нужно нажать на play.

Скоростной интернет все больше осваивает планету, а значит, видео будут смотреть все больше. А у тех, у кого до сих пор медленный интернет — эти люди, скорее всего, никогда у вас ничего не купят.

В видео не видны ваши орфографические ошибки :)

В видео можно передать атмосферу. Одно дело статья с полезным контентом и совсем другое, когда то же самое вы рассказываете где-нибудь на берегу океана под Пальмами. Эффект несопоставим.

Видео позволяет донести материал на всех уровнях восприятия — звук, видео ряд, смысл, жесты, мимика… Все это позволяет достучаться до гораздо большего числа людей. Ведь кто-то лучше воспринимает образы, кто-то на слух, а кто-то вообще не любит читать J

Лень – сегодня видео хостинг youtube входит в 5 самых посещаемых сайтов мира. Люди все больше ленятся из-за перегруза информации и предпочитают смотреть, нежели напрягать глаза. Поэтому делайте видео !

Как вы видите — преимуществ масса. Недостатков нет.

Поэтому снимайте видео. Пусть ваши первые видео будут косячными, тормозными, скучными…

Все приходит с практикой. После 20-30 видео, вы уже будете профи !

А чтобы ваш путь к внедрению видео в свой инфобизнес проходил проще — вот вам пара моих видео уроков, где я раскрываю полезные фишки.

Посмотрите, внедрите и ваши видео уже с первого раза будут классными !

Виды видео для инфобизнеса – какие видео вообще можно делать в инфобизнесе.

Подготовка к записи – если вы внедрите эти фишки, то запись видео пройдет гораздо проще. Даже если вы делаете это в первый раз.

;

Доп. материалы ко второму видео

http://yadi.sk/d/0BBwao7U2DRzg


P.S. Как вам статья? Советую получать свежие статьи на e-mail, чтобы не пропустить информацию о новых бесплатных видео уроках и конкурсах блога!

Понравился пост ? Проголосуй !




А еще поделитесь с друзьями!

Опубликовать в twitter.com Опубликовать в своем блоге livejournal.com